Federation selection    ECU Logo

Tournament selection

Sort according to

Federation: Mexico (MEX)

Flag MEX
No.TournamentLast update
1XXIX Torneo Internacional de Ajedrez GM Carlos Torre Repetto In Memoriam Magistral 25 Minutes
2Iker`s Birthday 4 Hours 4 Min.
3Torneo Escolar por equipos Cat. 2006-2007 4 Hours 8 Min.
4Individual Femenil 2008-2009 4 Hours 8 Min.
5Individual Varonil 2008-2009 4 Hours 8 Min.
6Torneo Escolar individual femenil 2006-2007 4 Hours 8 Min.
7Torneo "entre clubes" 4 Hours 15 Min.
8Torneo Escolar individual varonil 2006-2007 4 Hours 20 Min.
9XXIX Torneo Internacional de Ajedrez GM Carlos Torre Repetto In Memoriam Mérida 21 Hours
10XXIX Torneo Internacional de Ajedrez GM Carlos Torre Repetto In Memoriam Sub12 21 Hours 1 Min.
11XXIX Torneo Internacional de Ajedrez GM Carlos Torre Repetto In Memoriam Yucatán 21 Hours 4 Min.
12XXIX Torneo Internacional de Ajedrez GM Carlos Torre Repetto In Memoriam Sub8 1 Days 5 Hours
13XXIX Torneo Internacional de Ajedrez GM Carlos Torre Repetto In Memoriam Sub10 1 Days 5 Hours
14XI Torneo Plaza Gamers 2017 1 Days 9 Hours
15Torneo Internacional MN Jose de Jesus Hernandez Marquez Hidalgo 2017 Primera Fuerza 1 Days 17 Hours
16Torneo Internacional MN Jose de Jesus Hernandez Marquez Hidalgo 2017 Tercera Fuerza 1 Days 17 Hours
17Torneo Internacional MN Jose de Jesus Hernandez Marquez Hidalgo 2017 Cuarta Fuerza 1 Days 17 Hours
18Torneo Internacional MN Jose de Jesus Hernandez Marquez Hidalgo 2017 Sub 11 1 Days 17 Hours
19Torneo Internacional MN Jose de Jesus Hernandez Marquez Hidalgo 2017 Sub 08 1 Days 17 Hours
2010 Serial Colegial de Ajedrez (Categoría Knights) "Morelos" 1 Days 21 Hours
21Torneo navideño del pavo MN. Raúl Rosas Reyes AVANZADOS 1 Days 21 Hours
22Torneo navideño del pavo MN. Raúl Rosas Reyes PRINCIPIANTES 1 Days 21 Hours
23Torneo navideño del pavo MN. Raúl Rosas Reyes AFICIONADOS 1 Days 21 Hours
24V Torneo Abierto de Ajedrez "Dr. Flavio Heredia Carretero" (In Memorian) 1 Days 23 Hours
25Selectivo Delegacional Miguel Hidalgo Categoria Infantil 2 Days
26Selectivo Delegacional Miguel Hidalgo Categoria Juvenil 2 Days
27Torneo navideño del pavo MN. Raúl Rosas Reyes SUB12 2 Days
28Torneo navideño del pavo MN. Raúl Rosas Reyes SUB8 2 Days
29Primer torneo municipal de Cacalchen 2017 2 Days 1 Hours
30TORNEO CERRADO DEL MUNICIPIO DE PROGRESO 2017 2 Days 1 Hours
31Torneo Construajedrez Rápido. Categoría Libre. 2 Days 1 Hours
32Torneo de Fin de Año 2017 Categoría Sub 16 2 Days 2 Hours
33Torneo de Fin de Año 2017 Categoría Sub 12 2 Days 2 Hours
34Torneo de Fin de Año 2017 Categoría Sub 10 2 Days 2 Hours
35Torneo Internacional MN Jose de Jesus Hernandez Marquez Hidalgo 2017 Cuarta Fuerza 2 Days 2 Hours
36Torneo Internacional MN Jose de Jesus Hernandez Marquez Hidalgo 2017 Segunda Fuerza 2 Days 2 Hours
37Torneo Internacional MN Jose de Jesus Hernandez Marquez Hidalgo 2017 Tercera Fuerza 2 Days 2 Hours
38Torneo Internacional MN Jose de Jesus Hernandez Marquez Hidalgo 2017 Sub 14 2 Days 3 Hours
39Torneo Internacional MN Jose de Jesus Hernandez Marquez Hidalgo 2017 Sub 11 2 Days 3 Hours
40Torneo Internacional MN Jose de Jesus Hernandez Marquez Hidalgo 2017 Sub 08 2 Days 3 Hours
41Torneo Internacional MN Jose de Jesus Hernandez Marquez Hidalgo 2017 Primera Fuerza 2 Days 3 Hours
421er Torneo de Ajedrez Relámpago Chess Tequila 2 Days 4 Hours
43Copa COLAM. Circuito Construajedrez 2017-2018. Espartanos Oro. 2 Days 5 Hours
44Torneo del Pavo "Minatitlan 2017" Categoría Expertos 2 Days 12 Hours
45Torneo del Pavo "Minatitlan 2017" Categoría Novatos 2 Days 12 Hours
46Torneo del Pavo "Minatitlan 2017" Categoría Infantil 2 Days 12 Hours
47Torneo de Ajedrez del Pavo Mc. Donald's 2017 2 Days 20 Hours
48Torneo de Ajedrez "Friki Plaza" Categorias Avanzados 2 Days 22 Hours
49Torneo de Ajedrez "Friki Plaza" Categorias Principantes 2 Days 22 Hours
50Posada Pony 3 Days 3 Hours
Advertisement